Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Аккумуляторный перфоратор – высокопроизводительное мобильное устройство

Аккумуляторные перфораторы  имеют двигатель, который получает питание от батареи. Возможность беспроводной работы делает применение оборудования  максимально удобным, ведь мастеру не потребуется каждый раз подключать устройства к электросети. Инструменты могут функционировать как дрель и отбойный молоток.

Область применения и характеристики

Перфораторы Kress предназначаются для проведения следующих видов работ:

  • сверление отверстий в основаниях из бетона, кирпича, природного камня (для этого используется режим вращения с ударом);
  • бурение керамики, древесины, металла (стандартный режим вращения);
  • сбивание плитки и откосов (ударный режим).

Оборудование данной категории бывает вертикальным и горизонтальным. В первом варианте инструмента двигатель находится в вертикальном положении, над ним располагается редуктор со специальными переключателями. Вращение происходит в 2-х направлениях. Перфоратор обладает высокой производительностью. Для решения более простых задач предусмотрены устройства горизонтального вида, в которых мотор находится в одной плоскости с редуктором. Инструмент имеет удобную ручку. Конструкция оборудования оптимально подходит для того, чтобы удерживать его в руке при выполнении работ «навесу».

Аккумуляторный перфоратор, имеющий высокую мощность, оснащен системой SDS Max, а устройства средней и малой мощности предполагают наличие SDS Plus. Оснастки необходимо подбирать в зависимости от силы удара, особенностей двигателя. Для перфораторов можно использовать специальные коронки, зубила, пики, сверла, насадки и другие комплектующие. При выборе той или иной модели устройств фирмы Kress покупатель может рассчитывать на отличный результат при проведении работ, надежность, удобство в эксплуатации.