Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фрезерный мотор Mafell – особенности и назначение

Продукция компания Mafell – это эталон надежности и долговечности. Это касается, в частности, фрезерных двигателей, обладающих отличной производительностью, а также большим эксплуатационным ресурсом. Проверка и испытания в лабораторных условиях дают возможность гарантировать качество агрегатов. Отличительная черта моторов Mafell – оснащение инновационными технологиями. Это касается, прежде всего, умной регулировке скорости. Оператор может подобрать наиболее подходящий режим, исходя из условий конкретной ситуации.

Функционал и преимущества фрезерного мотора Mafell

Надежность и безопасность – это один из главных приоритетов в разработчиков фрезерных двигателей Mafell. Производители исключают риск случайных поломок, а также преждевременный износ компонентов агрегата. Устройство состоит из собственно мотора, корпуса, цанги и шпинделя. В определенном смысле мы имеем дело с упрощенной версией фрезера. В большинстве случае прибор используют в качестве ручного инструмента. Характерные черты данного устройства:

  • короткое время на переключение и плавный пуск механизма;
  • оригинальный вариант обмотки мотора, гарантирующий защиту от запыления; высокая точность всего спектра работ благодаря использованию гибкого вала;
  • высокая эффективность агрегата, которую обеспечивает стальной фланец, оснащенный двойным подшипником;
  • наличие постоянного числа оборотов за счет использования полноволновой электроники.

Прибору свойственна высочайшая концентричность. Все компоненты устройства филигранно настроены. В своем классе фрезерные двигатели Mafell не имеют конкурентов. Производитель предлагает две модели, которые отличаются параметром мощности (800 и 1000 Ватт). Другие параметры, на которые следует обратить внимание, это размеры горловины и зажимной цанги, частота вращения, уровень шума и вес.

Качественные фрезерные моторы от Mafell отлично справляются с обработкой камня, металлических заготовок, пенистых материалов и пластики, а также массива дерева. Устройства можно использовать на монтажных столах. Также агрегат устанавливают на шлифовальные станки. Фрезерные станки Mafell используют в сфере производства электрооборудования, в процессе моделирования пресс-форм, а также для обработки каменных поверхностей. Также агрегат зачастую применяют в ювелирном производстве и в ходе выполнения гравировки.

Для фрезерного мотора можно приобрести дополнительно оригинальные принадлежности. В каталоге представлены угольные щетки, обширный спектр цанги, сетевые шнуры, прямошлифовальная насадка, резцедержатель и др. Компания Mafell предоставляет