Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фрезерные двигатели прецизионной точности от AMB

Фрезерные шлифовальные станки являются универсальным инструментом для обработки металлических изделий, в частности – резки. Отличный выбор – это фрезерные и шлифовальные станки от известного производителя AMB. В каталоге представлен обширный выбор агрегатов, которые отличаются, в первую очередь, показателем мощности. Все экземпляры компактные и легкие. Это обеспечивает комфортность в процессе их использования. Также стоит отметить, что фрезерные станки от AMB можно купить по доступной цене.

Достоинства и сфера применения фрезерных двигателей AMB

Среди обилия выбора фрезерных двигателей AMB стоит отметить наличие моделей прецизионной точности. В каталоге вы найдете всю основную информацию, касающуюся технических параметров агрегата. Особое внимание при выборе стоит уделить потребляемой мощности, питанию, длине и весу, разъему, зажиму пилки и посадке патрона.

Модели фрезерных двигателей прецизионной точности оснащены специальным подшипником с более точной балансировкой, если сравнивать с моделями, у которых имеется обычная цанговая система. Также отметим наличие цанговой системы ER16, особенность которой – сбалансированная накидная гайка. Данный элемент гарантирует отличную точность. Отметим отличную производительность моделей. Этому способствует, помимо прочего, наличие стальных фланцев с двумя подшипниками.

Такие модели используются для выполнения гравировки. Также с их помощью можно работать с электронными платами. В числе других особенностей и преимуществ отметим:

  • наличие быстросъемного кабеля питания 4 м;
  • электронную защиту от перегрузки;
  • легкую смену фрезерных инструментов за счет блокировки шпинделя.

У фрезеров прецизионной точности отсутствует опция ручной регулировки скорости. Такие модели имеют встроенное портальное управление. Это по-настоящему инновационный продукт.

Отметим, что в процессе изготовления фрезерных двигателей используется только высококачественное сырье. В первую очередь – высокопрочные металлы. Корпус – пластиковый, ударопрочный. К тому же он надежно защищает от попадания на внутренние детали мусора или пыли. Детали имеют антикоррозийное покрытие.

Определяющая черта фрезерных двигателей – эргономичность. Устройство имеет узкую конструкцию. Поэтому в работе агрегат максимально удобный. В том числе, если приходится выполнять конкретное задание в стесненных условиях.

Не будет преувеличением сказать, что ручные фрезеры от AMB являются по-настоящему универсальными устройствами. Они мобильны и компакты, что значительно расширяет их потенциал и область применения. Используя фрезерные двигатели, вы сможете качественно выполнять вырезание пазов и углублений, придавать соединяемым деталям определенную форму, создавать сквозные отверстия и выемки, профилировать поверхности и т.д.