Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фрезерные и шлифовальные моторы AMB – выбор профессионалов и любителей

В процессе обработки металлических изделий приходится использовать самые разные инструменты. Процедуры обычно сложные, поэтому добиться желаемого результата можно в том случае, если использовать лучшие агрегаты. Многие производители ведут постоянную работу в направлении создания первоклассных станков, обеспечивающих более удобную и совершенную обработку. Универсальным приспособлением остается специальный станок для фрезеровки и шлифовки. Лучший выбор – сверхнадежные и продуктивные двигатели AMB. Они обладают превосходным функционалом, при этом их цена сравнительно невысокая. Не лишним будет отметить, что производитель предоставляет покупателям гарантии.

Среди топовых производителей электроинструмента компания AMB занимает особенное место. Дело в том, что весь перечень ее продукции – это изделия, которые создавались с учетом актуальных потребностей. Компания AMB всегда нацелена на достижение максимальной эффективности. Это в своем роде девиз компании. Тестирование продукции дает возможность гарантировать ее качество. Еще одна особенность заключается в том, что фрезерные и шлифовальные моторы одинаково эффективны и в частных мастерских, и в промышленных цехах.

Назначение и особенности двигателей AMB

Процедуры по обработке металлических изделий бывают разными, следовательно, компания AMB предлагает своим потенциальным покупателям модели разной мощности. Данный показатель колеблется в диапазоне от 530 до 1050 Вт. Вы сможете выбрать для фрезеровки и шлифовки наиболее приемлемый именно для вас вариант. Отличительная черта двигателей заключается в их сравнительно небольшом размере и весе. Компактность для работы в разных условиях имеет особенное значение.

В производстве агрегатов используются прочные материалы. В частности, сверхпрочный пластик, гарантирующий противоударность корпуса. Также производитель позаботился о том, чтобы внутрь агрегата не попадала пыль и мусор. Долговечность моторов обеспечивается, прежде всего, антикоррозийной защитой деталей.

Для максимально удобной работы предусмотрен режим регулировки скорости. Некоторые агрегаты также оснащены опцией настройки точности. Повышенную продуктивность гарантирует пара подшипников и стальной фланец. Скорость вращения может достигать 25 тыс. об/мин. Данный показатель можно регулировать. Агрегат оснащен системой плавного пуска. Это позволяет снижать нагрузку на двигатель.

Моторы для шлифовки и фрезеровки AMB – это возможность эффективно работать даже в самых стесненных условиях. Эргономичность – еще одно важное преимущество агрегата. Для максимально комфортной работы предусмотрены дополнительные рукоятки и резиновые накладки.