Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Инструменты Mafell: качество и долговечность

Немецкая компания Mafell была основана более, чем сто лет назад. На протяжении всей истории компания занимается проектированием и разработкой передового электрического инструмента для плотников и столяров. Неоспоримое качество и высокая надежность оборудования – это главные преимущества инструментов, выпускаемых под данным брендом.

Основана компания была в 1899 году. Изначально это был небольшой завод, на котором работали до 50 человек персонала. С течением времени продукция данного бренда становилась все более популярной в Германии и по всей Европе. На сегодняшний день бренд Mafell уже стал синонимом качества, выдерживающего поколения.

В процессе производства электроинструмента инженеры компании используют собственные разработки, которые вкупе с современными технологиями и автоматизированным оборудованием позволяют сделать производство максимально эффективным, а вероятность брака свести к минимуму. Электроинструмент Mafell создан специально для решения конкретных задач. Компания постоянно проводит опросы и независимые тесты, которые гарантируют максимальную объективность, Результаты тестов показывают, что инструменты Mafell способны работать длительное время при больших нагрузках, что позволяет без опасений использовать их в промышленной деятельности.

Продукция Mafell – образец качества и надежности

Инженеры компании особое внимание уделяют конструкции всего оборудования. Она отличается своей легкость и прочностью. Для этого в процессе производства используются современные композитные материалы. Кроме того, если говорить о ручном электроинструменте, продукция Mafell отличается своей эргономичностью, что позволяет длительное время работать с инструментом без чувства усталости.

На сегодняшний день производственные мощности Mafell расположены исключительно в Германии, что самом собой гарантирует соблюдение всех правил и требований Европейского союза. В городе Обендорф, где расположен завод Mafell рядом находятся другие крупные германские предприятия, что стимулирует производителей постоянно улучшать показатели качества, чтобы не проигрывать конкуренцию. Согласно заявлению представителей компании, 85% комплектующих к инструментам – это самостоятельная разработка.

В ассортименте Mafell представлены множество электроинструментов, которые подойдут как для использования в быту, так и в профессиональной деятельности. Цены на модели достаточно лояльны, чтобы клиенты могли себе позволить качественный электрический инструмент.