Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные ручные фрезеры AMB.

В профессиональных мастерских среди немалого количества инструментов и оборудования, нередко встречаются фрезеровальные станки. Такой агрегат занимает немало места, поэтому не все могут позволить себе установку именно такого варианта. Если фрезеровки и шлифовки не обойтись, то следует обратить внимание на более компактные агрегаты. Они выгоднее и по цене. Стоимость фрезеровального станка сравнительно высокая. Поэтому ручные фрезеровальные двигатели от AMB будут отличным решением. Они мобильны и позволяют качественно обрабатывать стационарные поверхности. С их помощью можно решать даже сложные задачи.

Отметим, что компания AMB является известным производителем электроинструмента. Продукция немецкого бренда хорошо знакома не только в европейских странах. Постоянное внедрение инновационных технологий, что позволяет добиваться максимальной эффективности производимых электроинструментов, позволяет компании AMB оставаться в первых рядах среди мировых производителей профессионального инструмента. Нельзя не отметить, что немецкий бренда предоставляет гарантии на весь перечень электроинструмента.

Особенности и достоинства ручных фрезеров AMB

Немецкая компания предлагает продукцию, которая подходит и для профессионального использования, и для мастеров-любителей. Фрезерные двигатели AMB отличаются друг от друга такими параметрами, как скорость, мощность и набор функций. Для моделей предусмотрены разные насадки. Также отметим наличие защиты мотора агрегата от перегрева. Несомненными плюсами модели является ее производительность и устойчивость. Система плавного запуска является отличной защитой электросети от скачков напряжения.

Ручной фрезер – это во многом универсально оборудование. Компактность, мобильность и мощность определяет их функционал. С помощью фрезерных двигателей AMB можно:

  • профилировать разные поверхности;
  • вырезать углубления и пазы;
  • обрабатывать соединяемые детали, придавать им определенную форму;
  • создавать выемки, сквозные отверстия;
  • создавать декоративные элементы.

Надежность ручного фрезера обеспечивается, в частности, его конструкцией. Фактически мы имеем дело с фрезой, прикрепленной к электродвигателю. Использовать агрегат можно в горизонтальном и вертикальном положениях.

Отметим, что использование ручного фрезера непростое, особенно, для новичков. Для перемещения агрегата предусмотрены специальные направляющие подставки, благодаря которым можно обеспечить точность работы.

Нельзя не отметить, что ручные фрезеры являются многофункциональными агрегатами. Раньше их использовали для работы с деревом. Сегодня фрезеры AMB отлично справляются с пластиковыми, каменными и металлическими элементами.