Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фрезерные двигатели от AMB.

При обработке металлических конструкций может пригодиться широкий ассортимент инструментов. Для достижения эффективного и качественного результата не обойтись без фрезерных моторов. Лидером рынка является немецкая компания AMB, которые готовы предложить надежные двигатели по доступной цене.


Особенности фрезерных двигателей AMB

При покупке двигателей от компании AMB нужно обращать внимание на то, для каких целей они нужны. Металлообработка может выполняться по-разному, поэтому производитель предлагает различные по мощности решения в диапазоне от 530 до 1050 Вт. При своей высокой продуктивности изделия могут похвастаться компактными размерами. Они не займут много места, могут быть размещены в ограниченном пространстве. Для хранения не потребуется оборудовать специальные места, так что инструмент всегда будет под рукой.

Для изготовления моторов используют сверхпрочные материалы. Корпус сделан из ударопрочного пластика, выдерживающего солидную нагрузку. Дополнительно внешние и внутренние металлические элементы покрывают антикоррозийным покрытием, так что им не страшно попадание ржавчины. Агрегат имеет плотную конструкцию, что исключает ее забивание пылью, мусором, металлической стружкой и другими загрязнениями, которые могут иметь место в ходе обработки.

Для комфортной работы двигатели оснащены функцией скоростной регулировки. Можно задать оптимальную скорость, чтобы не тратить энергию зря. Максимальный показатель достигает 25 тысяч оборотов в минуту, а технология плавного пуска позволяет не перенагружать систему без необходимости.

Функциональность всех элементов отрегулирована до мельчайших деталей, так что любая задача будет выполнена безукоризненно.

При покупке нужно обращать внимание на базовые параметры мощности, создаваемого шума, размера, частоты вращения, энергопотребления. Важно отдавать предпочтение сертифицированным дилерским центрам в России, чтобы не нарваться на подделку.