Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Шлифовальные и фрезерные двигатели AMB.

Обработка металлических изделий – это сложный процесс, который требует использования специального оборудования и инструмента. В данном сегменте не прекращаются разработки, нацеленные на создание более совершенных и практичных устройств. Для резки и обработки металлических предметов универсальным инструментом является шлифовальный и фрезерный станок. Компания AMB предлагает надежные и функциональные двигатели для выполнения обработки металла. Они надежные в работе и стоят сравнительно недорого. Производитель обязательно предоставляет гарантии.

Компания AMB на европейском рынке удерживает лидирующие позиции в сегменте производства электроинструмента. Все изделия данного бренда ориентированные на актуальные потребности. Инновационные решения для максимальной эффективности – это девиз компании. Вся продукция AMB проходит испытания, что позволяет гарантировать высокое качество изделий. Не менее важно и то, что электроинструментом одинаково могут пользоваться как на промышленных объектах, так и в частных мастерских.

Особенности применения и преимущества фрезерных двигателей AMB

Компания предлагает шлифовальные и фрезерные двигатели разной мощности. Это позволяет выбрать для своих потребностей наиболее подходящий вариант. Одно из главных преимуществ – компактный размер изделия. Следовательно, и вес сравнительно небольшой.

Компоненты двигателей AMB изготавливаются с качественного сырья. Это – высокопрочные металлы. Корпус – пластиковый, удароустойчивый. Он выполнен таким образом, чтобы предотвратить попадание внутрь мусора и пыли. Антикоррозийное покрытие деталей мотора гарантирует их длительный срок службы.

Нельзя не отметить возможность регулировки скорости у двигателей AMB. У некоторых моделей можно также регулировать точность. Особенность конструкции – наличие стального фланца и двух подшипников. Это заметно повышает производительность агрегата. Мощность моделей колеблется в пределах 530-1050 Вт. Число оборотов можно регулировать. Максимальная скорость вращения – до 25 тыс. об/мин. За счет системы плавного пуска обеспечивается снижение нагрузки на мотор.

Также стоит отметить эргономичность фрезерных и шлифовальных двигателей AMB. Узкая конструкция позволяет комфортно работать даже в ограниченном пространстве. Удобной работе способствуют также резиновые накладки и дополнительные рукоятки. Если следовать правилам эксплуатации инструмента, он будет служить вам долго и бесперебойно.