Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные фрезерные станки AMB.

Одним из самых распространенных и универсальных способов обработки поверхности является ее фрезеровка. Она отлично подходит для чистовой, получистовой и черновой обработки, позволяет придать практически любую форму изделию. Не менее важно и то, что фрезеровка используется для работы с разными материалами, в частности:

  • деревом;
  • пластмассой;
  • керамикой;
  • металлом;
  • стеклом и др.

Если вы занимаетесь фрезеровкой, вам стоит обратить внимание на фрезерные двигатели от компании AMB. Данные агрегаты обеспечивают оперативное выполнение поставленных задач. Они отличаются превосходной производительностью.

Классификация фрезерных станков

Выбирать для себя установку, с помощью которой будет обеспечиваться фрезеровка материалов, следует, исходя из конкретных потребностей. Если называть основные виды, то следует указать на модели:

  • сверлильно-фрезерные;
  • универсально-фрезерные;
  • с числовым программным управлением;
  • с фиксированной установкой;
  • настольные или мобильные.

Для обработки самых разных по типу поверхностей выбирают станки широкоуниверсального типа. Если вам приходится делать разные работы – обработку резьбовых соединений, сверлить пазы или отверстия и т.д., то тогда стоит обратить внимание на сверлильно-фрезерные модели. Наиболее экономичными и компактными будут настольные и мобильные модели. Популярность фрезерных установок обеспечивается их производительностью, долговечностью и сравнительной простотой в управлении. Если следовать правилам эксплуатации, устройство будет служить вам бесперебойно на протяжении многих лет.

Особенности и преимущества фрезерных двигателей AMB

Главной особенностью данных моделей является высокая производительность. Этот параметр обеспечивается особой конструкцией устройства, в частности, стальным фланцем и двумя подшипниками. Сразу стоит отметить, что мы имеем дело с профессиональным инструментом. Об этом свидетельствует его широкий функционал. Мощность двигателей (серии MAXX-Power) колеблется в пределах от 530 до 1050 Вт. Число оборотов можно регулировать. Максимальный показатель вращения – 25 тыс. об/мин.

Еще одно преимущество, о котором обязательно необходимо сказать, – эргономичность конструкции. Устройство имеет узкую форму. Поэтому даже в стесненных условиях работать будет вполне удобно. Производитель также позаботился о максимальной защите агрегата. Благодаря инновационной обмотке мелкие частицы не попадают внутрь.

Компания AMB является одним из лидеров на европейском рынке электроинструмента. Продукция немецкого бренда хорошо известна и в нашей стране. Она надежная и отличается отличной производительностью. Но главный плюс заключается в том, что электроинструмент AMB ориентированный на актуальные потребности. При всех свои плюсах цены на те, или другие модели вполне доступные. В том числе, и на фрезерные двигатели.